24-я международная специализированная выставка «Упаковка/УпакИталия» пройдет с 26 по 29 января 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. В течение 4 дней на одной площадке будут собраны все крупнейшие производители упаковочной техники и упаковочных материалов. На выставке примут участие 950 участников  из 35 стран, 19 000 специалистов.

«Упаковка / Упак Италия» охватывает полный цикл производства, что отражает концепция «Печать, упаковка, переработка». Более того, выставка делает акцент как на последних новшествах и высокотехнологичных материалах, так и повышении эффективности решений, проверенных временем.

Основные разделы выставки «Упаковка / Упак Италия»

  • Машины и оборудование для производства упаковки​
  • Упаковочное оборудование
  • Машины для производства и упаковки кондитерских изделий
  • Упаковочные материалы, тара, вспомогательные упаковочные средства
  • Логистика

«Упаковка / Упак Италия» — хорошо знакомая специалистам выставка упаковочного оборудования и готовой упаковки. Она заслуживает пристального внимания, поскольку отвечает актуальным потребностям рынка и собирает сильный состав участников. Эти факторы, среди прочего, закрепили за ней статус специализированного мероприятия №1 в России. Параллельно с «Упаковка / Упак Италия» проводится выставка пластмасс и каучука «Интерпластика».